Первый осенний месяц подходит к концу, закрывается третий квартал текущего года, а это значит время подводить итоги трёх последних месяцев. Они выдались не очень насыщенными ввиду с тяжёлой ситуацией в стране и мире. Но даже в этих условиях пассивного рынка нам есть чем похвастаться:
- Обновлены сертификаты систем менеджмента, пройдена аудиторская проверка и осуществлён переход на новый стандарт.
- Перевыполнен годовой план по тендерам (и мы не собираемся останавливаться!).
- Расширение штата отдела изысканий.
- Приобретён многофункциональный диагностический комплекс Стрела-П, который позволит вывести техническое обследование зданий и сооружений в нашей фирме на новый уровень качества и комплектности.
- Выигран первый тендер в новой сфере деятельности, которую мы начали развивать с этого лета - экспертиза промышленной безопасности технических устройств.
- Приобретение современного программного обеспечения для выполнения гидравлических и общестроительных расчётов.